Спецификация товара
-
Высота
63,2
-
Глубина
47
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
70
-
Объем холодильной камеры
70
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
белый
-
Ширина
45
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 632x450x470 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 70 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление энергии | 110 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.